Lot de pièces JAGUAR MK2 3l8

Réf : A730325 Publiée le : 17/10/2024

Lot de pièces JAGUAR MK2 3l8
Créer une alerte Pièces JAGUAR MK2

Vendeur Particulier

Nièvre (58) - LORMES (58140) Voir sur la carte

Voir le téléphone

Description

Bonjour je vend plusieurs pièces moteur et carrosserie pour jaguar mk2 3l8

-Vilebrequin en bon état d origine était sur la voiture 2700€ a débattre
- pale de ventilateur sur pompe à eau. 50€
-allumeur sans la capsule à dépression ni tête 100€
- pompe à eau ne fuit pas mais éclat sur l appui d un boulons 50€
- prise double d admission 50€
-encadrement crome de porte 50€ j ai les 4
- porte nu sans rouilles 80€
- capot en bon état pas de rouilles 150€ j’en est 2
-1 Carburateur complet plus un qui manque cuve et flotteur 180€ ou pipe d admission compléter 250€
-Volant moteur bon état juste peintes gris pour pas rouillés 200€
-Bloque filtre à huile 160€

Plus quelque autre pièces neuve d époque. Exemple ( tunnel d arbre de transmission, demi aile arrière ect demmander moi je vous dirai si j ai les petite pièces .
.

à voir également

Veuillez saisir une adresse email valide